• es
  • en
  • fr
Atención al cliente +34 951 775 175

Equipo

Presidente

José Luis Román Clavero

Dirección

Ángel Salvador Román Ocaña

Dirección de Producción Carpintería Interior y Logística

angel@romanclavero.com

José Carlos Román Ocaña

Dirección Comercial

carlos@romanclavero.com

Marcos Oliver Román Ocaña

Dirección de Producción Carpintería Exterior y Marketing

marcos@romanclavero.com

María Mercedes Román Ocaña

Dirección Financiera

mercedes@romanclavero.com

Comercial

Beatriz González Valadez

Atención al Cliente

beatrizg@romanclavero.com

José María Fernandez Sánchez

Prescriptor Comercial

jmfernandez@romanclavero.com

Planificación de proyectos

José María Cózar Uceda

Jefe de proyectos

gestion@romanclavero.com

Rafael Sánchez Valderrama

Jefe de proyectos

rafaelsanchez@romanclavero.com

Adrián Pérez Ledesma

Jefe de proyectos

adrian@romanclavero.com

Producción

José Ocaña Quirós

Jefe de Fabricación

jmjimenez@romanclavero.com

Instalación

Rafael García Vázquez

Jefe de Instalación

rafael@romanclavero.com

Servicio post venta

Juan José Florido Cerezuela

Jefe Servicio Post-Venta

postventa@romanclavero.com